Музыкальные игрушки столь важны для развития детей. Помните, как в детстве мы любили ксилофоны? Сейчас тоже такая игрушка в почете. Ксилофон Cubika LKS-2 изготовлен из дерева, потому безопасен для здоровья малыша. Покрытый эмалью на водной основе с пищевым красителем. Станет отличным развлечением вашего малыша и будет развивать у него музыкальный вкус. Простой, но стильный дизайн, небольшой вес, красочное исполнение – продумано все до мелочей. Размер ксилофона – 275 х 228 х 70 мм. Подойдет для малышей в возрасте от 18 месяцев. Способствует развитию музыкального восприятия и вкуса, мелкой моторики, сенсорики и воображения. В комплектацию входит ксилофон и две палочки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 600 г |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 30 шт. |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








