Развивающая мозаика Wooden pixel 1 Космос от производителя Кубика.
Игрушка состоит из планшета (основа мозаики) и отдельных деталей, которые нужно разместить в середине основания. Всего 250 элементов.
Игровое задание - разместить все детали внутри планшета так, чтобы получилось изображение предметов связанных с космосом. Всего можно собрать 7 стандартных изображений, таких как ракета, космонавт, шатл и т. д. Также можно собрать собственные креативные изображения, которые будут уникальные и еще больше будут развивать малыша.
Такая игрушка тренирует комбинаторное мышление и логику. Сенсорное ощущение и глазомер. Также в процессе игры, изучаются цвета и расширяется словарный запас.
За счет того, что в наборе очень много элементов, то и цветных изображений можно составить много.
Такая деревянная мозаика станет прекрасным развивающим пособием как дома, так и в учебных заведениях.
Цветная мозаика Космос будет интересна для детей от 4-10 лет.
Изготовлена из экологической древесины и покрыта безопасными для детей красками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 250 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Космос |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 4 см |
- Цена: 499 ₴





