Деревянная настольная игра Ubumblebees Веселый Почтальон
Комод выполнен в виде почтовых ящиков. В наборе: 40 тематических плашек красного, синего, зелёного и желтого цвета. Нужно сортировать плашки в ящики по цвету. Как играть? 1. Изучайте с малышом базовые цвета, разложите в кучки по цвету все плашки. 2. Изучите цифры с помощью фигурок. Посчитайте сколько фигур какого цвета. 3. Развивайте мелкую моторику малыша, пусть он складывает цветные плашки через прорезь, каждый в почтовый ящик своего цвета. Пусть малыш считает, сколько фигурок он уже сложил. 4. Поиграйте с нашими веселыми почтальонами в 4-й лишний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴











