Размер коробки: 16 х 23 х 5 см. В наборе: основа-планшет, 74 плашки с буквами, 2 плашки-знака и 84 карточки с картинками разной тематики: звуки животных, время года, спорт, продукты, части тела, растения, погода и т.д.
Ребенку необходимо выбрать карточку и сложить из букв слово, которое на ней нарисовано. Собираем слова, учим буквы и слоги, считаем и сортируем буквы. Игра отлично тренирует память и внимание. Развивайтесь, весело играя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 74 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







