Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Полиция

499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ111
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухслойный пазл. Собачки-полицейские спешат поймать всех дочинцев на большой и хорошей полицейской машине. В комплекте 25 деталей. 1. Развитие логического и понятийного мышления 2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир. 3. Развивается мелкая моторика. Вставляя определенным образом детальки, отлично тренируются пальчики. 4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



