Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Домашние Животные


149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ054
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 16 х 12 см.
Мини-вкладыши с подсказкой-силуэтом каждого животного на дне. Рамки-вкладыши развивают мелкую моторику пальчиков (которая напрямую связана с развитием языка), координацию движений, сенсорику, тактильные ощущения, помогают научить начальному счету (от 1 до 4), умению сравнивать размеры (маленький-большой, более или менее).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



