Головоломка лабиринт "Ферма" Ubumblebees (ПСД213) PSD213



Ежедневно малыш знакомится с новыми для него предметами. Развивающий деревянный лабиринт "Ферма" рассказывает ребенку о животных на ферме и об их домах. Как выглядят, например, собачка, коровка или курочка, найдет ли для них подходящее место на специальной доске ваш малыш? Подобные игры развивают ребенка сразу по нескольким направлениям. Во-первых, они помогают ему расширить свои знания об окружающем мире, пополнить словарный запас, сформировать речь. Во-вторых, возвращая вкладыши на свое место, малыш отрабатывает механические навыки и улучшает мелкую моторику. Кроме того, он тренирует свою память и внимание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



