Головоломка "РЕБУС" Ubumblebees (ПСД209) PSD209




Красочная головоломка РЕБУС создана специально для самых любознательных и сообразительных ребят. Собранные в ней ребусы помогут детям развить умственные способности, научиться нестандартно мыслить, пополнить словарный запас. Для дошкольного возраста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



