3D Пазл Картонный Cartonic Альберт Эйнштейн 172 детали
Эйнштейн – известный гений и физики, ученый и изобретатель, доказавший, что в мире все относительно. Он плохо учился в школе, никогда не носил носков и был уверен, что тот, кто никогда не совершал ошибок, не пробовал ничего нового. На своем 72-м дне рождения он показал фотографу языка и с тех пор его сумасшедшая фотография стала одной из самых популярных в мире. Почему бы и тебе не сделать такую затею? Покажи язык своим делам и создай собственный шедевр.
CARTONIC - это легкий и интересный способ создать трехмерную модель популярного объекта или культовой личности, отвлечься от обыденных дел, провести время наедине или с друзьями и добавить творчества в свою жизнь. В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Ты можешь оставить готовую модель в крафте или дать волю фантазии и добавить яркие краски, блеск и все, что придет в голову.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 172 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Военная, историческая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 17.9 см |
| Ширина | 14.3 см |
| Высота | 13.7 см |
- Цена: 999 ₴











