Развивающая пирамидка из дерева Cubika "LD-5" 13357



469 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13357
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирамидка детская деревянная "LD-5" состоит из: основы и 10 деталей разного цвета.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей и не имеет запаха.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Пирамидка чрезвычайно полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



