Развивающая пирамидка из дерева Cubika "LD-11" 14996



349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14996
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая игрушка пирамидка "LD-11" от производителя Кубика.
Основа и детали разного цвета и формы.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей и не имеет запаха.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Пирамидка чрезвычайно полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- тренирует чувство баланса и координацию движений
Материал - древесина. Упакована в яркую картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 47 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



