Машинка военная игрушечная Orion "Танк"

449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 433
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управлять танком ребенок может как по гладкому полу, так и по песку во дворе дома. Чтобы игра проходила веселее и интереснее, можно пригласить друзей-сверстников, тогда в песочнице разразится настоящее сражение! Игрушка воспитывает в ребенке патриотические чувства, помогает воспитать в себе такие качества как мужество и отвага.
Танк изготовлен из прочного пластика, обладающего высокими качественными характеристиками. В своем составе вредных примесей и добавок он не содержит, поэтому совершенно безвреден для детского организма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 437 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



