Машинка военная игрушечная Orion "Ракетная Установка"

Ракетная установка обязательно заинтересует малыша дошкольного возраста, привлечет его внимание маскировочной раскраской и функциональными возможностями. Ракетная установка легко перемещается по ровной поверхности, преодолевает препятствия и сложные подъемы, легко маневрирует и поворачивает. Такие ходовые качества придутся по душе малышу, и он быстро освоит управление игрушкой.
Материалы, из которой изготовлена ракетная установка, обладают высокими качественными характеристиками, износостойкостью, рабочими параметрами и прочностью.
Игрушка военная техника – ракетная установка, 4 ракеты, пулемет, длина – 300 мм, ширина 150 мм, высота – 170 мм, масса – 0,655 кг, потребительская упаковка – гофрокороб специальный или сетка полимерная.
Данная игрушка собирается на двухосном шасси, с двух сторон которого крепятся стилизованные гусеницы. Движение осуществляется с помощью четырех колес. Две оси с колесами устанавливаются в пазы на шасси. На шасси устанавливаются сиденья, корпус ракетной установки, дверь с левой стороны. В проем на крыше корпуса устанавливается люк с крышкой и пулеметом на стойке. Крышка люка может открываться, люк и пулемет могут поворачиваться вокруг вертикальной оси. На заднюю часть корпуса крепится зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) с четырьмя ракетами и антенной ЗРК. Ракета состоит из головки, корпуса и дюзы. Ракеты по две с каждой стороны устанавливаются на поворотную консоль и имеют два фиксированных положения. ЗРК вместе с ракетами может поворачиваться вокруг вертикальной и горизонтальной оси. Все детали изготавливаются методом литья под давлением из полипропилена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 520 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴



