Военная игрушечная техника с механизмом стрельбы Orion "Артиллерийская пушка"



249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 336
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступен для заказа "Артиллерийская пушка" – это модель боевой техники для детей. Она похожа на реальную спецтехнику, а также подчеркнута украинской символикой. Машинка создана из плотного пластика и без повреждений переносит падения и удары.
Модель имеет такие особенности:
• размеры 235 Х 90 Х 120 мм;
• масса 0,128 кг;
• комплектация – 4 ракеты, 2 мишени.
Военная машинка приспособлена к игре не только дома, а также может использоваться в песочнице. Колеса хорошо едут по любой почве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 128 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



