Машинка военная с механизмом стрельбы Orion "Бронемашинка Кистень"

Доступна для заказа "Бронемашинка Кистень" – это модель боевой техники для детей. Она похожа на реальную спецтехнику, а также подчеркнута украинской символикой. Машинка создана из плотного пластика и без повреждений переносит падения и удары.
Модель имеет такие особенности:
• размеры 282 Х 128 Х 155 мм;
• масса 0,38 кг;
• комплектация – 4 ракеты, 2 мишени.
Военная машинка приспособлена к игре не только дома, а также может использоваться в песочнице. Колеса хорошо едут по любой почве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 282 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 380 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



