Пазлы картонные детские Puzzlika "Птички" 25 деталей 14255


399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14255
Пазлы 5 в 1 "Птички" 14225 от производителя Пазлика на 25 деталей.
Игровой набор представляет собой 5 картинок с изображением популярных птиц, каждая из которых состоит из разного количества элементов.
1-я картинка - снегирь (3 детали);
2-я - сова (4 детали);
3-я - голубь (5 деталей);
4-я - попугай (6 деталей);
5-я - фламинго (7 деталей).
Игровое задание - составить картинки из предоставленных элементов.
Очень красочные картинки с крупными деталями, быстро завладеют вниманием Вашего ребенка.
С помощью пазла происходит:
- развитие и совершенствование движений рук, мелкой моторики
- развитие внимания, тренировки наблюдательности;
- обучение цветам и счету;
- содействие сравнению, сопоставлению;
- изучение популярных птиц;
- развитие речи, обогащения словарного запаса, совершенствования звукопроизношения, формирование грамматически правильно связной речи.
Игрушка на 100% экологически безопасна для детей.
Выполнена из прочного прессованного картона. Поэтому прослужит долго. Упакована в виде тубуса и имеет удобный шнурок для того, чтобы носить в руках.
Подарите ребенку незабываемые впечатления и много положительных эмоций. Такая игрушка очень быстро станет любимой для любого ребенка.
Подходит для детей от 2 до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puzzlika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 399 ₴



