Пазлы 5 в 1 "Машинки" 13784 от производителя Пазлика на 20 деталей.
Игровой набор представляет собой 5 картинок, каждая из которых состоит из различного количества элементов.
1-я картинка - легковой автомобиль (4 детали);
2-я - мотороллер (2 детали);
3-я - такси (3 детали);
4-я - грузовик (5 деталей);
5-я автобус (6 деталей).
Игровое задание - составить картинки из предоставленных элементов.
Очень красочные картинки с крупными деталями, быстро завладеют вниманием Вашего ребенка.
С помощью пазла происходит:
- развитие и совершенствование движений рук, мелкой моторики;
- развитие внимания, тренировка наблюдательности;
- обучение цветам и счету;
- способствие сравнению, сопоставлению;
- развитие речи, обогащение словарного запаса, совершенствование звукопроизношения, формирование грамматически правильной связной речи.
Игрушка на 100% экологически безопасна для детей.
Выполнена из прочного прессованого картона. Поэтому прослужит долго. Упакована в тубус и имеет удобный шнурочек, чтобы носить в руках
Купить картонный пазл, это означает - подарить ребенку незабываемые впечатления и много положительных эмоций. Такая игрушка очень быстро станет любимой для любого ребенка.
Подходит для детей от 2 до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puzzlika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 459 ₴








