Деревянная игрушка-поезд Сubika Cakes на магнитах 15382



399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15382
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка-поезд "Cakes" 15382 на магнитах от производителя Кубика
Игрушка состоит из 4-х деталей (главный вагон и 3 вагона в виде пирожных). Детали крепятся между собой магнитами. Поэтому их можно легко отсоединять и использовать части в отдельности.
Все колеса вращаются.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Детский поезд упакован в яркую картонную коробку, что делает его уже готовым подарком.
Предназначено для детей от 3х лет.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



