Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Животные на машинках 42 детали
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ132
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задание ребенка: собрать все машинки так, как на карточке-задании. Или можно пофантазировать и собрать так, как малыш сам себе придумал и вообразил.
Размеры: 23 х 32 см. В наборе: 42 детали и 12 карточек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 42 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











