Сортер пазл деревянный детский UBumblebees "Домашние животные семья" 12 деталей




699 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ003
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наборе 4 семьи: папа, мама и малыш. Фигурки одного вида укладываются в одно углубление: сначала детеныша, затем мама и последний папа. Объясните, что в семье гусей: папа – гусь, мама – гусь, а малыш – гусенок. С помощью такой игры можно объяснить элементарные математические понятия: счет (порядковый, обратный), количество, величину "маленький", а также научить группировать фигурки одного вида.
Размеры: 23 х 16 см. Игра состоит из 12 вкладышей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



