Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Скорая помощь




Двухслойный пазл с котиками-врачами, заступившими на дежурство. Сосчитайте котиков и придумайте им забавные имена. Развивайтесь, весело играя!
Размеры: 20 х 30 х 0,9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



