Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Мордочки 20 деталей



На планшете находятся 20 милых мордашек разных животных.
Сочтите зверей и поговорите с ребенком о том, кто какие звуки издает и что любит есть. Сортируйте животных на "диких и домашних", "больших и маленьких". Мордочки удобно доставать пальчиками и укладывать в основание по индивидуальной форме.
Размеры: 24 х 33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



