Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Медежата Пожарники 19 деталей

599 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ005
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухслойный пазл. Мишки-пожарные спешат потушить пожар на большой и яркой пожарной машине.
Размеры: 27 х 32 см. В наборе 19 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 19 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



