Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Котики Муркотики
Ваши дети обожают котиков? Тогда эта игра именно для Вас: 14 милых кошек ждут встречи с Вашим малышом. В наборе вкладыш-подсказка, чтобы ребенок мог по тени искать соответствующего котика. Когда ребенок научится, то усложнить задание можно, сняв подсказку.
Размеры: 32 х 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









