Сортер пазл деревянный детский UBumblebees Украинский котик
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ019
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контурный пазл – это интересная развивашка. Если перевернуть пазл (или доставать их пальчиками), то детали легко высыпаются на стол, но при этом сам контур (желтым цветом) всех деталей остается на месте. Ребёнку необходимо правильно собрать пазл, а контуры служат отличной подсказкой. Детали пазла можно использовать для счета. Пазл развивает логическое мышление, мелкую моторику, внимание и усидчивость.
Размеры: 33 х 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴








