Сортер деревянный детский UBumblebees Веселый Паровозик 37 деталей
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ019
Рассказываем малышу, что поезд состоит из локомотива и вагонов. Что за профессия – машинист, кто такие пассажиры, что такое багаж. Рассмотрите наши вагончики и расскажите, что вагон может быть грузовым и пассажирским. Расскажите, кто из животных едет в вагоне-ресторане, кто в грузовом, а кто в общем вагоне. Рассмотрите пассажиров, придумайте, куда каждый из них уезжает, что за багаж они взяли с собой в дорогу и обязательно проверьте их билетики, вдруг кто-то не заплатил и уезжает "зайцем". Объясните, зачем нужна аптечка в кабине машиниста. На примере колес объясните понятия "большой", "средний" и "маленький" размеры. На примере дверцы объясните, где "правая", а где "левая". Найдите родителей каждого малыша. Кто из зверей относится к диким, а кто к домашним животным? Кто из них хищный, а кто травоядный. Миксуйте как захотите двери, колеса, крыши, багаж и самих животных. Все элементы взаимозаменяемы.
Размеры: 16 х 47 см. В наборе 37 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 37 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 499 ₴












