Шнуровка – отличный дорожный вариант развивающей игры, который нравится детям. Можно не только шнуровать, но и изучать красочный рисунок.
Размеры: 26 х 19 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






