Деревянный пазл сортер вкладыш для детей Ubumblebees Овощи внешне и внутри




399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД194
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухслойный сортер с овощами, которые выглядят очень реалистично. Нижний слой – это половинки овощей (12 вкладышей), а верхний – целые овощи (еще 12 вкладышей). Игра поможет объяснить ребенку понятия "часть и целое", "большой-маленький". Считайте овощи, изучайте их особенности: цвет, размер, где они растут и какие по вкусу. Развивайтесь, весело играя!
Размеры: 24 х 33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Еда, сладости |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



