Деревянный пазл сортер вкладыш для детей Ubumblebees Фрукты в разрезе
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД136
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухслойный сортер с фруктами, которые выглядят очень реалистично. Нижний слой – это половинки фруктов (12 вкладышей), а верхний – целые фрукты (еще 12 вкладышей). Игра поможет объяснить ребенку понятия "часть и целое", "большой-маленький". Считайте фрукты, изучайте их особенности: цвет, размер, где они растут и какие по вкусу. Развивайтесь, весело играя!
Размеры: 23 х 32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Еда, сладости |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








