Деревянный трехслойный пазл вкладыш для детей Ubumblebees Анатомия человека - мальчик 38 деталей




799 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ026
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теперь познакомить ребенка с особенностями строения человеческого организма можно весело играя. Наш 5-ти слойный пазл – это целое наглядное пособие для подробного изучения скелета, мышечной ткани, кровеносной системы, кожного покрова и внешнего вида человека в одежде.
Размеры: 23 х 16 см. В наборе 38 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 38 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Биология |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



