Деревянный трехслойный пазл вкладыш для детей Ubumblebees Самолет 50 деталей
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ161
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный огромный пазл самолет ✈
Приглашаем на борт!
Играя с этим пазлом, ваш ребенок узнает много нового:
1. Что это за профессии пилот и стюардесса?
2. Кто такие пассажиры?
3. Как это бизнес и эконом класс.
4. Что такое ручная кладь и багаж.
5. Из чего состоит самолет.
А какая там кабина у пилота?
50 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Авиация |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴









