Деревянный трехслойный пазл вкладыш для детей Ubumblebees Ферма



499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: ПСД174
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вкладыш "Ферма" – это 6 семей разных животных, живущих на ферме. Необходимо найти каждой семье ее тематический домик-вкладыш. Все домики с индивидуальным дизайном как снаружи, так и внутри – это как подсказка для ребенка, чтобы найти домики для всех животных. Изучайте понятие "большой и маленький", считайте животных. Все вкладыши удобно доставать пальчиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



