Шнуровка детская из дерева Igroteco "Кошка Модница" 900026


225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900026
Кошка желает примерить свой новый гардероб! Помоги кисе подобрать одежду, комбинируй ее по цвету или стилю и шнуруй разными способами!
Игра-шнуровка для малышей – это отличная игрушка маленьких пальчиков: нанизывание элементов на цветные шнуровочки прекрасно тренирует мелкую моторику рук, пришнуровку деталей к деревянному основанию совершенствует координацию движений, а большое количество возможных комбинаций элементов и их расположение на основе развивает воображение, образное мышление. . Игра поощряет ребенка получить результат, побуждает концентрировать внимание, сосредотачиваться, воспитывает усидчивость.
В набор "Киса-модница" входят:
основа – фигура Кисы
5 наборов одежды (13 цветных элементов)
2 шнуровки (дл. 40 см)
Для детей от 3+
Материал: дерево, сертифицированные краски на водной основе, текстильные шнуровки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 225 ₴



