Игра балансир Igroteco Луна 900422


499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900422
Деревянный балансир "Луна" – увлекательная игра на точность и координацию движений. Цель игры – знайте идеальный баланс основания, для этого нужно выложить все цилиндры на основание-месяц так, чтобы цилиндры не падали, а луна не перегибалась. Ребенку понадобится терпение, выдержка, настойчивость.
Игра отлично тренирует не только большую моторику рук и концентрацию внимания, но и аккуратность и желание получать результат. Деталями набора можно играть не только как балансиром - не менее интересно строить из цилиндров высшие башни, соединять их с другими кубиками, а также сортировать по диаметру и цвету.
Игрушки из дерева приятны на ощупь, легкие и стойкие к механическим повреждениям.
Игра с балансиром развивает:
- моторику рук, контроль над пальцами
- точность движений, аккуратность
- глазомер
- умение предвидеть результат своих действий
- воображение
Размер основания-месяца 18х6 см, 15 цилиндров диаметром от 1,5 до 3,5 см.
натуральное дерево, сертифицированные лакокрасочные материалы на водной основе, картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 499 ₴



