Развивающая игрушка из дерева Igroteco Пирамидка считалочка 900439

499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900439
Деревянная пирамидка-счетчик - интересная обучающая игрушка для дошкольников по идее знаменитой Марии Мотессори. Нанизывание цветных колец на стержне разной высоты прекрасно развивает сенсорные способности ребенка, моторику рук и координацию движений, навыки сортировки, глазомер.
Игрушка состоит из 15 колец пяти цветов, диаметром 30 мм, которые нужно нанизать на стержни в определенном порядке, от 1 до 5. Также игрушка имеет обучающую цель – первые навыки цифры в пределах 15.
Пирамидка-счетчик - идеальная игрушка как для детских садов и дошкольных учебных заведений, так и для игры дома.
Уникальным преимуществом счетчика ТМ Игротеко – наличие в комплекте 10 двусторонних цветных карт с интересными задачами на логику, внимательность, фантазию.
Игрушки из дерева приятны на ощупь, легкие и стойкие к механическим повреждениям. Большие детали и сертифицированные немецкие краски, предназначенные для производства игрушек, делают игру безопасной даже для самых маленьких.
Игра с счетом развивает:
- моторику рук, контроль над пальцами
- точность движений, аккуратность
- глазомер, понимание величин "больше-меньше"
- первые навыки цифры в пределах 15
Размер основания 25х6 см, высота стержней 9 см.
натуральное дерево, сертифицированные лакокрасочные материалы на водной основе, бумага, картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 499 ₴



