Развивающая деревянная игрушка для малышей Igroteco Дорожные Знаки 900149




799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900149
Игровой набор Дорожные знаки для детей – это отличная возможность совместить изучение простых правил дорожного движения и увлекательной игры с машинками. Клейте наклейки на дорожные знаки, расставляйте их по дорогам и вперед в путешествие по городу!
Интересный учебный подарок для ребенка дома, в детский сад, школу или другой детский коллектив.
В набор входят:
- 13 деревянных дорожных знаков
- 2 деревянные машинки (без колес)
- набор наклеек для знаков и машинок
- 3 цветных печатных картонных дороги, размером 42х59 см.
По желанию ребенок может объединять дороги между собой и создать целый город, длиной почти 2 м!
Игра будет интересна как детям, которые могут управлять любимыми машинами городом, останавливаться перед пешеходным переходом, изучать цвет светофора, так и старшим детям, в игровой форме начнут знакомство с простейшими правилами дорожного движения и поведения на улицах города. Игра развивает визуальное восприятие, память, речь, внимание, моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 66 мм |
- Цена: 799 ₴



