Деревянная развивающая игра для детей Igroteco Фигурная Мозаика 900071
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900071
Интересно выложить машинку, птичку или слоника кругами, полукругами и треугольниками? Да!)
Эко игрушка, супер-тренажер для детского мозга, пальчиков и фантазии – цветная фигурная деревянная мозаика от ТМ Igroteco состоит из 30 элементов, из которых можно излагать стилизованные изображения животных, растений, предметов обихода, цифры и буквы, геометрические формы, орнаменты.
В наборе +10 двухсторонних цветных карточек с интересными мозаиками, выложив которые, ребенок сможет придумывать все новые и новые фигуры.
Этот увлекательный процесс очень полезен для развития моторики и логического мышления, координации и понимания цвета и формы. Игрушка развивает:
- мелкую моторику, контроль над пальцами рук
- абстрактное мышление
- умение искать нестандартные решения
- фантазию, воображение
- тренирует точность движений
Мозаика изготовлена из цельной древесины толщиной 5 мм и окрашена сертифицированными красками на водной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 599 ₴








