Набор деревянных фигурок Igroteco "Животные на ферме" 900521
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900521
Игровой набор деревянных домашних животных с ограждением это возможность познакомить ребенка с животными, узнать кто ест зерно, а кто травку, кто дает человеку шерсть, а кто перья, а также пройти интересные задачи на внимательность, логику, отгадывание животных за тенями. , а также строить балансиры, выкладывая животных друг на друга.
Интересна эко игрушка для ролевых игр, познания мира животных, развития тактильных ощущений и большой моторики рук.
В набор входят:
- 5 животных (размеры наименьшей 7х5 см)
- 12 элементов для уборки забора
- 5 двусторонних карт с познавательными заданиями (размер карты 20х10 см)
Игрушка имеет украинский и европейский сертификат качества.
100% безопасных сертифицированных материалов.
Подарочная картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фигурки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 450 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 299 ₴











