Деревянная развивающая игра для детей Igroteco Логические блоки Дьенеша 900408
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900408
Деревянные логические блоки Дьенеша помогают малышам развить суперинтеллект – логику, внимание, концентрацию, умение отгадывать загаданные фигуры, строить логические ряды, находить общее и отличное, а также выкладывать мозаики, строить замки и башни.
Главная уникальность блоков Дьенеша – в наборе нет двух одинаковых фигур. На основе этой характеристики разработано множество задач на логику и внимательность.
В набор входят:
- 48 фигур, каждая из которых отличается от других по четырем параметрам – форма, цвет, толщина, величина
- 20 задач разной сложности
Понятное и интересное обучение в процессе игры – это эффективный способ развивать:
✔️Логику
✔️Память
✔️Математические способности
✔️Базовые понятия геометрии
✔️Умение ориентироваться на плоскости
✔️Творческие способности и фантазию!
"Логические блоки" входят в список рекомендованных Новой украинской школой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 66 мм |
- Цена: 799 ₴










