Деревянный конструктор Igroteco "Фантазия" 240 деталей 900033
Конструктор «ФАНТАЗИЯ 240» – отличный способ для ребенка провести время весело и с пользой от "Igroteco"! Этот универсальный конструктор имеет поистине сказочные возможности! Он не ограничивает ребенка какими-либо рамками, давая возможность реализовывать самые разные его замыслы! Если же понадобятся дополнительные детали – их всегда можно будет купить в наборах по 60, 120 и 240 деталей.
Универсальность конструктора ФАНТАЗИЯ выражается в возможности создавать как простые мозаичные (2D), так и сложные объемные фигуры (3D), что позволяет играть с ним детям всех возрастов. Они способны надолго завладеть вниманием вашего малыша, позволяя сооружать и проецировать множество интересных моделей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 240 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 1080 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










