Обаятельный дизайн сочетается с набором элементов, практически полностью похожих на обычные изделия для пап и мам. Точная к мелким деталям копия корпуса с откидывающейся крышкой, надежный замок типа защелки позволяют ребенку почувствовать себя настоящим путешественником. Для удобства переноса походного чемодана предусмотрена боковая ручка, а передвижение легко осуществить за счет свободно вращающихся колесиков.
В зависимости от игровых предпочтений малыша можно заказать такую игрушку с набором для врача скорой помощи, парикмахера, строителя, пожарного в виде производной или игровой кухни.
Представленная модель способствует развитию ребенка в плане знакомства с окружающим миром, а также удобна во время пребывания на воздухе – можно компактно вложить нужные для игры предметы.
Возраст: 3+
Размеры: 350 Х 250 Х 145 мм
Вес: 520г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 520 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴




