3D Пазл Из Дерева Pazly "Нож Бабочка" 15 деталей 1:1


149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPZ-027
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини деревянный пазл Нож Бабочка.
Размер 1:1
Количество деталей – 15
Размер: 250 х 120 х 120 мм
Без клея!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Многослойный |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество составных элементов | 15 шт. |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 77 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



