3D Пазл Из Дерева Pazly "Полицейский Рейнджер" 61 деталь




149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPZ-011
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини деревянный пазл Полицейский Рейнджер.
Количество деталей – 61
Размер: 130 x 50 x 60 мм
Без клея!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 61 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



