3D Пазл Механический Из Дерева Pazly Leopard "Танк Леопард" 196 деталей
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: UPZ-0009
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легенду Украинского военного вооружения можно создать собственноручно из 196 точных деревянных деталей, которые необходимо отсоединить от планшетов и собрать без клея по инструкции в 3D пазл.
Такая интересная конструкция и факт того, что эта модель собрана своими руками, не оставит равнодушным никого. Теперь ты решаешь, когда и в кого стрелять.
Почувствуй, что вся власть в твоих руках и защити Украину от нападения оккупантских солдат!
Количество деталей – 196
Размер: 30 x 11 x 12
Без клея!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 196 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Военная, историческая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









