Развивающая Игрушка Клоуны Попрыгунчики Cubika 13746


Деревянная колотушка от украинского производителя Cubika быстро развеселит Вашего ребенка и подарит море приятных эмоций.
Игра колотушка являет собой основание, внутри которого движущие детальки, которые приводятся в движение молоточком. На верхней стороне основания сделаны отверствия для размещения в них маленьких деревянных фигурок (Клоунов-Попрыгунчиков). В наборе также молоточек, которым собственно и приводится в действие весь механизм.
Ударяя молоточком по выступаючим деталям, клоуны взлетают вверх. Высота взлета зависит от силы удара.
Стучалки абсолютно безопасны и екологически чистые
Во время игры малыш тренирует мелкую и большую моторику, учиться управлят подручными инструментами и получает много позитивных эмоций.
Также в нашем интернет-магазине Woodentoys Вы можете приобрести и другие вариации стукалок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стучалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 599 ₴



