Уникальный в своем роде деревянный пазл «Девичья мечта».
Каждая деталь пазла уникальна и является частью скрытого сюжета, открываемого по мере собирания всей картины. Здесь много персонажей, которые расскажут вам о мечтах милых девущек. Например, воздушный шар, настоящая любовь, котики и обручальное колечко.
Как только возьмете наш пазл в руки, почувствуете запах дерева с легким ароматом дыма, Вы поймете сколько души мы вложили в каждый элемент.
Размер пазла: 35х30см
Количество деталей: 197шт
Комплектность: на выбор подарочная коробка из дерева или крафт картона.
— Сделано в Украине
- Из экологичных материалов
— Изготовлено из березовой фанеры высшего сорта.
— Изображение нанесено прямо на деревянную поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 197 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Растения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴









