Набор игрушечной мебели из дерева для кукол Cubika "Мебель 3" 13975

Детский деревянный набор "Мебель 3" 13975 от производителя Кубика на 10 деталей
Игрушка выполнена в виде кухни.
В набор входят деревянные фигурки (зайчик, 2 стульчика, стол, холодильник, духовой шкаф, торшер) и 3шт. одежды для кролика. Одежда крепится на магнитах.
Высота фигурки зайчика – 8 см.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Игрушка полезна, ведь:
развивает моторику рук;
знакомит с цветами;
знакомит ребенка с разными формами;
развивает логическое мышление;
развивает социальные навыки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 650 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



