Шнуровка детская из дерева Cubika Машинки 14316


449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14316
Шнуровка Машинки - Силянки Cubika (13 деталей)
Игрушка состоит из: 13 разноцветных машинок разного вида. Также в наборе шнурок с деревянным наконечником для облегчения нанизывания. Есть и карточка с разными вариациями размещения фигурок.
В каждой фигурке по два отверстия, через которые следует продеть шнурок. На одном конце шнурка есть деревянная палочка, которая облегчает нанизывание фигурок. Яркие, красочные, приятные на ощупь фигурки машин будут прекрасным дидактическим материалом для развития речи ребенка, расширения его кругозора: опишите малышу особености каждого вида автомобиля и для чего предназначен. Детям постарше можно усложнять задания, например, нанизать транспорт в заданном порядке.
В процессе игры ребенок будет развивать: мелкую моторику, внимательность, мышление, память, расширять свои знания о животном мире, лексический запас, а также умение классифицировать и обобщать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 449 ₴



