Деревянный фигурный пазл Woodgood Тачки 120 деталей А3

Уникален в своем роде, деревянный пазл Тачки.
Каждая деталь пазла уникальна и является частью фигурного рисунка.
Как только возьмете наш пазл в руки, почувствуйте запах дерева с легким ароматом дыма, Вы поймете, сколько души мы вложили в каждый элемент.
Размер пазла: A3
Количество деталей: 120 шт
Комплектность: на выбор подарочная коробка из дерева или крафт картона
— сделано в Украине
— из экологических материалов
— Изготовлен из ХДФ высшего качества
— Изображение нанесено прямо на деревянную поверхность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodgood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 120 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



