Деревянная Машинка Cubika Мини Карт LM-2 Красная 12053к


360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12053к
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная яркая машинка создана специально для маленького гонщика. Дизайн машины очень напоминает дизайн настоящего гоночного болида. Благодаря своей форме, игрушка легко умещается в детской ручке, что очень удобно в процессе игры.
Вся продукция торговой марки Cubika славится своим качеством и размерами. Игрушки выполнены из сырья, выращиваемого в Карпатах. Производятся игрушки в Ивано-Франковской области, а для покраски используют немецкие технологии.
Деревянная игрушка Машинка Мини карт выполнена без острых углов с обтекающими формами, что не навредит здоровью ребенка, и представлена в двух цветах. Игрушка этого бренда – это лучший вариант по качеству и безопасности для здоровья малыша.
Вся продукция торговой марки Cubika славится своим качеством и размерами. Игрушки выполнены из сырья, выращиваемого в Карпатах. Производятся игрушки в Ивано-Франковской области, а для покраски используют немецкие технологии.
Деревянная игрушка Машинка Мини карт выполнена без острых углов с обтекающими формами, что не навредит здоровью ребенка, и представлена в двух цветах. Игрушка этого бренда – это лучший вариант по качеству и безопасности для здоровья малыша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



